×

Buro International : rencontrez l'équipe

Buro International

Nous sommes Buro International. Nous veillons à ce qu'un bureau soit plus qu'un simple lieu de travail, nous nous concentrons également sur l'expérience. Nous pensons, parlons et respirons des bureaux. Avec plus de 35 ans d'expérience dans l'aménagement de bureaux, de nombreuses références et une équipe spécialisée, notre personnel est prêt à guider votre projet de A à Z. En dehors de notre entrepôt et de notre salle d'exposition à Tielt, vous pouvez toujours visiter l'une de nos succursales à Maldegem ou Sint-Niklaas.

Notre vision : Insights for offices

Chez Buro International, nous sommes synonymes de mobilier de bureau de qualité dans toutes les catégories de prix, du haut de gamme au plus économique. Nos conseillers vous guident vers la solution de bureau la plus appropriée avec une approche professionnelle et personnelle. De plus, le service est notre principal objectif. Nous faisons tout ce qui est en notre pouvoir pour que chacun ait à sa disposition un lieu de travail agréable et ergonomique, quel que soit l'environnement de (télé)travail.

Notre mission : a good place to work is a good place to do business

Nous essayons de fournir un espace de représentation où il est toujours agréable de travailler. Nous considérons un bon lieu de travail comme un investissement, les gens devraient toujours être en mesure de donner le meilleur d'eux-mêmes. Un espace de bureau doit stimuler et inspirer les gens. C'est pourquoi nous gardons à l'esprit une vision durable, qui prend en compte toutes les fonctions d'un bureau efficace. Outre le mobilier et la personnalisation, nous nous concentrons également sur les solutions technologiques : de la configuration à une mini-boutique personnalisée pour vos télétravailleurs. Chez nous, tout est possible, vous choisissez un spécialiste dans le domaine.

Jeroen Van den Bossche

PDG
 

jeroen@burointernational.be

0473/37.00.58

Sylvie Naessens

COO
 

sylvie@burointernational.be

0477/51.78.67

Sabine Vertriest

Département administratif / Comptabilité

sabine@burointernational.be

051/40.44.11 

Ludwig Ysebaert

Chef de projet
 

ludwig@burointernational.be

0473/96.87.98

Bert Van Robays

Chef de projet Mondial 
 

bert@burointernational.be

0485/31.49.26 

Birgit Lowyck

Chef de projet
 

birgit@burointernational.be

0495/27.98.21

Freek Roels

Conseiller de projet / Architecte d'intérieur
 

freek@burointernational.be

0484/21.43.55

Seppe Verbeke

Coordinateur numérique 
  

seppe@burointernational.be

0484/80.24.99

Isabelle Van Hecke

Coordinateur administratif 
  

isabelle@burointernational.be

051/40.44.11 

Jolien Vande Walle

Département administratif / Logistique

jolien@burointernational.be

051/40.44.11

Shannen Debie

Département administratif / Soutien aux ventes

shannen@burointernational.be

051/40.44.11

Sanne Litaer

Département administratif / Facturation

sanne@burointernational.be

051/40.44.11