×

Treffen Sie Buro International

Über Buro International

Wir sind Buro International. Wir sorgen dafür, dass ein Büro mehr als nur ein Arbeitsort ist, wir setzen auch auf Erfahrung. Wir denken, sprechen und atmen Büros. Mit über 35 Jahren Erfahrung in der Bürogestaltung, zahlreichen Referenzen und einem spezialisierten Team stehen unsere Mitarbeiter bereit, Ihr Projekt von A bis Z zu begleiten. Außerhalb unseres Lagers und Ausstellungsraums in Tielt können Sie jederzeit eine unserer Niederlassungen in Maldegem oder Sint-Niklaas besuchen.

Unsere Vision: Insights for offices

Bei Buro International stehen wir für hochwertige Büromöbel in jeder Preiskategorie, von hochwertig bis budgetfreundlich. Unsere Berater führen Sie mit einem professionellen und persönlichen Ansatz zu der am besten geeigneten Bürolösung. Darüber hinaus liegt unser Hauptaugenmerk auf dem Service. Wir tun alles in unserer Macht Stehende, um sicherzustellen, dass jedem ein angenehmer, ergonomischer Arbeitsplatz zur Verfügung steht, in welcher (Tele-)Arbeitsumgebung auch immer.

Unsere Mission: a good place to work is a good place to do business

Wir versuchen, einen Aufführungsraum zu schaffen, in dem es immer schön und angenehm ist, dort zu arbeiten. Wir sehen einen guten Arbeitsplatz als eine Investition, die Menschen sollten immer in der Lage sein, das Beste aus sich herauszuholen. Ein Büroraum sollte die Menschen anregen und inspirieren. Deshalb behalten wir eine nachhaltige Vision im Auge, die alle Funktionen eines effizienten Büros berücksichtigt. Neben Möblierung und Personalisierung konzentrieren wir uns auch auf technologische Lösungen: von der Konfiguration bis hin zu einem personalisierten Mini-Webshop für Ihre Telearbeiter. Bei uns ist alles möglich, Sie wählen einen Spezialisten auf dem Gebiet.

Jeroen Van den Bossche

CEO
 

jeroen@burointernational.be

0473/37.00.58


AirPad

Das AirPad ist ein Beweis für Spitzentechnologie und Design, die beiden Dinge, die dieser CEO so sehr liebt.

 

Sylvie Naessens

COO
 

sylvie@burointernational.be

0477/51.78.67


Two Tone

Sie liebt die Atmosphäre und wählt deshalb die Wärme des hölzernen Two Tone Beistelltisches..

Sabine Vertriest

Verwaltungsabteilung/Buchhaltung

sabine@burointernational.be

051/40.44.11


Noor

Der Noor-Vorsitz rückt die lustigen Aspekte dieses Buchhalters in den Vordergrund.

 

Ludwig Ysebaert

Projektleiter
 

ludwig@burointernational.be

0473/96.87.98


Publica

Ein Mann mit einer harten Schärfe, genau wie sein Publica-Konferenzsessel.

 

Bert Van Robays

Projektleiter Mondial 
 

bert@burointernational.be

0485/31.49.26


Neon

Natürlich entscheidet er sich für das Neon, ein Spitzenprodukt von Mondial..

 

Birgit Lowyck

Projektleiter
 

birgit@burointernational.be

0495/27.98.21


Catifa

Der Loungesessel Catifa bringt sie immer wieder zur Ruhe.

 

Freek Roels

Projektberaterin / Innenarchitektin
 

freek@burointernational.be

0484/21.43.55

 

Cover

Freek wählte den Stuhl Cover von Muuto

Seppe Verbeke

Digitaler Koordinator 
  

seppe@burointernational.be

0484/80.24.99

Vitra

Dieser Vitra-Stuhl ist aus gutem Grund ein Klassiker..

Isabelle Van Hecke

Verwaltungskoordinator 
  

isabelle@burointernational.be

051/40.44.11

Revolver

Robust, geschmeidig und doch elegant, das sind die Gründe, warum Isabelle sich für Hay's Revolver entscheidet.

Jolien Vande Walle

Verwaltungsabteilung / Logistik

jolien@burointernational.be

051/40.44.11


Fin

Die Finne bietet ihr den Sitzkomfort, den sie sucht, passt aber auch zu ihrem verspielten Charakter..

 

Shannen Debie

Verwaltungsabteilung/Vertriebsunterstützung

shannen@burointernational.be

051/40.44.11


UP

Die UP spiegelt die Hüftseite von Shannen wider.

 

Sanne Litaer

Verwaltungsabteilung/Rechnungsstellung

sanne@burointernational.be

051/40.44.11


Melody 

Das florale Design der Melodie passt perfekt zur Persönlichkeit von Sanne..